•   » » "Динамо" спасло матч против "Бешикташа" в Лиге чемпионов: видео голов

"Динамо" спасло матч против "Бешикташа" в Лиге чемпионов: видео голов
Раздел: Новости спорта

переглянути новину українською
"Динамо" в матче второго тура Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа" сумело уйти от поражения, сравняв счет на 65-й минуте поединка: команда Сергея Реброва заработала первый зачетный пункт в нынешнем розыгрыше.
После того, как на 29-й минуте Рикарду Куарежма отличился со штрафного, киевляне долгое время не могли наладить атакующие действия, однако с выходом молодого Виктора Цыганкова игра оживилось и именно 18-летний вингер и забил спасительный гол.
Благодаря тому, что "Наполи" обыграл "Бенфику" 4:2, киевляне после 2-х туров идут на 3-м месте в группе В.Следующий матч в Лиге чемпионов "бело-синие" проведут 19 октября - в Киеве против "Бенфики".
"Бешикташ" (Турция) – "Динамо" (Киев, Украина) – 1:1 (1:0)
Голы: Куарежма, 29 (1:0). Цыганков, 65 (1:1).
"Бешикташ": Фабрисио Агосто, Бек, Тошич, Марселу, Джанер Эркин, Куарежма, Хатчинсон, Арслан (Инлер, 77), Талиска, Адриану (Дженк, 68), Абубакар (Фрай Коюнлу, 85).
"Динамо": Рудько, Морозюк, Вида, Хачериди, Антунеш, Ярмоленко, Рыбалка, Буяльский (Корзун, 22), Гармаш, Гонсалес (Цыганков, 62), Мораес (Гладкий, 78).
Предупреждения: Корзун, 27. Адриану, 40. Арслан, 54. Гармаш, 65. Вида, 70.
Судья: Цвайер (Германия).
→ Ключевые теги: Динамо, спасло, матч, против, Бешикташа, Лиге, чемпионов, видео, голов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.