Раздел: Проишествия

Комментарии: 0
"Шахтер" - "Сталь" - 3:3. Фото: ФК "Шахтер".
Подопечные Мирчи Луческу не смогли обыграть "Сталь"
Донецкий "Шахтер" в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги, который проходил на днепропетровском "Метеоре", не смог обыграть днепродзержинскую "Сталь". Команды сыграли суперрезультативную ничью - 3:3.
Играли в таких составах:
"Сталь": Панькив, Васин, Латифу, Ищенко, Воронин, Карасюк, Каленчук (к) (Будник, 84), Г. Малакян, Э. Малакян, Лазич, Фернандес (Дебелко, 53).
"Шахтер": Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Дентиньо, Коваленко, Марлос (Феррейра, 87), Бернард (Малышев, 46), Гладкий (Эдуардо, 46).
Первый тайм закончился со счетом 1:0 - гол в ворота Пятова на счету Каленчука. "Шахтер" сравнял счет уже после перерыва, стараниями Эдуардо - 1:1. На 61-й минуте вперед вновь вышли хозяева поля (гол Лазича - 2:1), на что гости ответили двумя голами в ворота Панькива - отличились Дентиньо и Малышев - 2:3. Но в дополнительное время "горняки" выездную победу упустили - на 90+3 минуте точку в матче поставил Ищенко - 3:3.
Напомним, что накануне "Шахтер" одержал победу над "Брагой" в первом четвертьфинале Лиги Европы. Ответный матч во Львове состоится 14 апреля.
"Сталь" (Днепродзержинск) – "Шахтер" (Донецк) – 3:3 (1:0)
Голы: Каленчук (38), Лазич (61), Ищенко (90+3) — Эдуардо (51), Дентиньо (72), Малышев (79).
→ Ключевые теги: Спорт, Шахтер, потерял, очки, Днепропетровске

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.